АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

На факультете бизнеса компания «Делойт» в г. Новосибирске провела бизнес-симуляцию «В поисках инвестора»: погружение в мир реального бизнеса

23 ноября 2017 года для студентов факультета бизнеса состоялась бизнес-симуляция «В поисках инвестора», проведенная ведущими специалистами компании «Делойт» в г. Новосибирске: директором новосибирского отделения Юлией Красновой, специалистами аудиторского департамента Екатериной Коптевой, Марией Мишениной, Екатериной Окладниковой и начальником административной группы  Марией Пожидаевой

В игре приняли участие 3 команды из числа студентов групп ФБЭ–41,43, ФБЭБС–32, ЭК–41,43, ФБИ–42 и магистрантов групп ФБЭМ–64,65,74 и 1 команда из числа специалистов новосибирского офиса «Делойт».

Участники студенческих команд получили задание в виде бизнес-плана и отчётности предприятия и были сплоченными коллективами в решении общей задачи – привлечении инвестора.

В итоге сертификаты участника команды-победителя получили самые успешные искатели инвестора из разных команд:

• Ветрова Юлия, ФБЭМ – 64
  • Дементьев Дмитрий, ФБЭ – 43
  • Лисовцева Анна, ФБЭМ – 74
  • Меркулов Никита, ФБЭ – 43
  • Штабель Герман, ФБИ – 42

Также студенты узнали о работе новосибирского офиса компании «Делойт» и о возможности прохождения стажировки в компании.

Фотограф: Аксенова Н.И.