АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры аудита, учета и финансов ФБ представили доклады на XI Всероссийской научной конференции молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2017)

05 и 07 декабря 2017 года в рамках XI Всероссийской научной конференции молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2017)  на факультете бизнеса состоялась работа секций «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» и «Финансы», организованных кафедрой аудита, учета и финансов.

5 декабря доклады в секции «Финансы» представили 14 студентов НГТУ, Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС, г. Новосибирск), Томского государственного университета (ТГУ, г. Томск) и Алтайского государственного университета (АГУ, г. Барнаул).

Победителей определило компетентное жюри в составе практикующих специалистов:

– Игнатенко Е.В.,  начальник отдела корпоративного страхования ПАО СК "Росгосстрах" в НСО;

– Круковец А.Н., управляющий Новосибирским филиалом Связь-Банка;

– Окладникова Е.С., менеджер Департамента аудита Отделения ЗАО «Делойт и Туш СНГ» в г. Новосибирске.

По результатам работы секции «Финансы» вручены дипломы:

за 1 место – Кулагиной Юлии (НГТУ)

за 2 место – Кобрину Михаилу (АГУ)

за 3 место – Бобиковой Олесе (НГТУ) и Сосулиной Анастасии (НГТУ).

7 декабря доклады в секции «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» представили 14 магистрантов и студентов НГТУ, Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ, г. Новосибирск) и Томского государственного университета (ТГУ, г. Томск).

В качестве членов жюри выступили сотрудники аудиторских компаний «большой четверки»:

– Хайруллин М.Б., старший менеджер отдела аудита PwC;

– Мишенина М.А., ведущий эксперт Департамента аудита Отделения ЗАО «Делойт и Туш СНГ» в г. Новосибирске;

– Кузовлева Е., менеджер Департамента аудита Ernst&Young.

По результатам работы секции «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» вручены дипломы:

за 1 место – Рыжковой Дарье (НГТУ)

за 2 место – Тарханаевой Валентине (ТГУ)

за 3 место – Осипову Роману (НГУЭУ) и Потехину Артёму (НГТУ)

В работе секций и дискуссии по обсуждению докладов приняли участие преподаватели, студенты и магистранты НГТУ и других вузов.

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Аксенова Н.И., Хоменко Е.В.