АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

На факультете бизнеса состоялась встреча студентов с представителями ПАО АКБ «Связь-банк»

12 декабря 2017 года в рамках Всероссийской  акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» состоялась встреча студентов факультета бизнеса с представителями ПАО АКБ «Связь-банк», Новосибирский филиал.

Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Наталья  Валерьевна  Жданова и руководитель дополнительного офиса Айгозинова Алма Мухитовна рассказали студентам о современных тенденциях в банковской сфере. Особое внимание было уделено  вопросам депозитов, инвестиций, а также государственному регулированию деятельности банков.

В конце встречи нашими партнерами была проведена викторина, по результатам которой победителям были вручены памятные подарки.

Фотограф: Приходько Е.А.