АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студентам факультета бизнеса вручены свидетельства стипендиатов Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

25 декабря 2017 года в большом зале Правительства Новосибирской состоялась церемония торжественного вручения свидетельств стипендиатов Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области талантливым студентам, в их числе - студентам факультета бизнеса НГТУ

Свидетельство стипендиата Правительства Новосибирской области вручено студентке факультета бизнеса группы ФБЭБС - 44 Прудниковой Арине за отличную учебу и достижения в научной деятельности.

Свидетельство стипендиата Губернатора Новосибирской области имени Р.И. Шнипера за значительные достижения в учебе, научной, научно-технической и творческой деятельности вручено Кадкиной Марии – студентке факультета бизнеса группы ФБЭ-41, ставшей победителем в номинации «Лучший молодой экономист Новосибирской области 2017 года» в индивидуальном зачете.

Стипендии Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области утверждены в целях поддержки студентов, добившихся высоких результатов в учебе, научно-технической и творческой деятельности.

В 2017 году вручали  свидетельства именным стипендиатам Губернатора Новосибирской области временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области А.А. Травников, свидетельства стипендиатам Правительства Новосибирской области - временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области С.А. Нелюбов.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Костяева Е.В.