АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса заняли 2-е место в Международной межвузовской студенческой Экономической Олимпиаде

С 12 по 30 марта 2018 года Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова традиционно проводилась Международная межвузовская студенческая Экономическая Олимпиада

Олимпиада проводилась в дистанционном формате, в два этапа с выполнением заданий в интерактивном режиме в среде Интернет и была посвящена теме «Бизнес – анализ и управление рисками».

Команда НГТУ в лице студентов группы ФБЭБС-43 (Рогалева Татьяна, Прудникова Арина, Панкратов Иван) заняла II место среди студентов бакалавриата / специалитета. Ребята выполнили тест по комплексу дисциплин (Экономический анализ, Финансовый анализ, Управленческий анализ, Финансовый менеджмент, Риск – менеджмент, Экономическая теория, Бухгалтерская (финансовая) отчетность (РСБУ), Консолидированная отчетность (МСФО), Управленческий учет, Внутренний контроль) и успешно решили практический кейс.

Поздравляем победителей Олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Список победителей на сайте Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова: https://www.rea.ru/ru/org/faculties/finfak/Pages/itogiolimpiada2018.aspx