АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

27 сентября 2018 г. состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации преподавателям факультета бизнеса по программе «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования»

Программа повышения квалификации реализована  в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Цель программы повышения квалификации – подготовка преподавателей к процессам, связанным с актуализацией и внедрением элементов финансовой грамотности в  образовательные программы, что будет способствовать реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 гг.

Двенадцать преподавателей факультета бизнеса в период с 22 января 2018 г. по 17 марта 2018 г. проходили обучение в федеральном сетевом методическом центре (ФСМЦ) на базе Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, а очная  аттестация проходила на  базе Новосибирского государственного университета.

Удостоверения о повышении квалификации вручали Президент экономического факультета НГУ, профессор Мкртчян Гагик Мкртичевич, заместитель декана экономического факультета НГУ, региональный координатор ФСМЦ, доцент Ибрагимов Наимджон Мулабоевич, декан факультета бизнеса НГТУ, профессор Хайруллина Марина Валентиновна.

Фотограф: НГТУ