АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Магистранты факультета бизнеса приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» (МСО-2018)

С 22 по 27 октября 2018 г. магистранты факультета бизнеса направления 38.04.01 «Экономика», магистерской программы «Аудит и финансовый консалтинг» Морозов Михаил, Потехин Артем и Рыжкова Дарья участвовали в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» (МСО-2018), проводимой уже в тридцатый раз Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом!

Наши магистранты принимали участие в работе секции «Учет и анализ», рабочий язык которой английский. Секция «Учет и анализ» в этом году была представлена 18 студентами из России, Беларуси, Чехии и Франции.

Задания для первого тура олимпиады были подготовлены специалистами таких компаний как «Acsour», «Ernst&Young», «BDO Unicon Group».

В составе компетентного жюри во втором туре олимпиады были представители компаний «Acsour», «BDO Unicon Group», «Melon Fashion Group».

По результатам участия в МСО-2018 по секции «Учет и анализ» второе место занял наш магистрант Морозов Михаил.

Потехин Артем в составе своей команды награжден дипломом за первое место в номинации «The most professional team». В номинации «Best consolidation skills» место лидера отдано команде, участником которой был Морозов Михаил. Рыжкова Дарья в составе своей команды отмечена в номинации «Best strategy on Stock Exchange».

По итогам всех испытаний победителями МСО-2018 в секции «Учет и анализ» стали:

1 место – Михайлов Сергей (Санкт-Петербургский государственный экономический университет, г. Санкт-Петербург)

2 место – Морозов Михаил (Новосибирский государственный технический университет, г. Новосибирск)

3 место – Stanková Jaroslava (Brno University of Technology, Brno, Czech Republic)

Информация об итогах работы секции «Учет и анализ» (МСО-2018) представлена на сайте Санкт-Петербургского государственного экономического университета:

Поздравляем наших студентов и их руководителя Жукову Татьяну Владимировну, доцента кафедры аудита, учета и финансов, с достойной победой в олимпиаде!

Фотограф: Жукова Т.В.