АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

5 декабря 2018 г. на базе НГТУ в рамках Региональной олимпиады КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту состоялся круглый стол «Будущее российского аудита»

В рамках Региональной олимпиады КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту на базе НГТУ прошел круглый стол «Будущее российского аудита», на котором присутствовали студенты – участники олимпиады, а также преподаватели – представители вузов-участников.

Модератором круглого стола стал  Козленко Леонид Владимирович, директор Новосибирского филиала АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр

Студентам посчастливилось быть свидетелями живой, открытой и увлекательной дискуссии по ключевым вопросам о препятствиях в развитии бизнеса в России, будущем профессии бухгалтера и аудитора, возможных направлениях совершенствования системы образования в целях подготовки работников сферы бухгалтерского учета и аудита, влиянии профессиональных стандартов на развитие профессии!

Выражаем признательность Новосибирскому филиалу АО «КПМГ» Сибирский региональный центр за выбор актуальных вопросов для обсуждения в рамках круглого стола

Благодарны нашим уважаемым коллегам из Новосибирского государственного университета экономики и управления, Томского государственного университета, Байкальского государственного университета, Сибирского государственного университета путей сообщения, которые активно поддержали процесс обсуждения проблем круглого стола!

Фотограф: Жукова Т.В.