АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

5 декабря 2018 г. на базе НГТУ состоялась Региональная олимпиада КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

5 декабря 2018 г. на базе НГТУ кафедра аудита, учета и финансов факультета бизнеса совместно с Новосибирским филиалом АО «КПМГ» – Сибирским региональным центром провели Региональную олимпиаду КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту для студентов 3 курса направления «Экономика»

Вузы-участники:

• Научный исследовательский Томский государственный университет,
  • ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»,
  • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления»,
  • ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»,
  • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»

Задания для участников олимпиады разрабатывались и проверялись ведущими специалистами Новосибирского филиала АО «КПМГ» – Сибирского регионального центра.

Студентам в рамках заданий представилась возможность побыть в роли консультанта и предложить собственное решение в той или иной ситуации.

Победители олимпиады стали:

В командном первенстве:

1 место – команда Новосибирского государственного университета экономики и управления

2 место – команда Байкальского государственного университета

3 место – команда Новосибирского государственного технического университета

В личном первенстве:

1 место – Приходченко Анна Сергеевна – студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления

2 место – Шевкомудь Анастасия Романовна, студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления

3 место – Каменская Юлия Дмитриевна, студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления

3 место – Кондратюк Елизавета Андреевна, студентка Томского государственного университета

Поздравляем всех студентов и их руководителей, и выражаем им признательность за поддержку олимпиадного движения по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту!

Благодарим Новосибирский филиал АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр за организацию, подготовку и проведение олимпиады!

Такого рода мероприятия способствуют развитию интеллектуального потенциала студентов!

Фотограф: Жукова Т.В.