АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

26 декабря 2018 г. на факультете бизнеса среди студентов 4 курса направления «Экономика» (группы ФБЭ-51 и ФБЭ-53) прошел отборочный этап Всероссийской студенческой Олимпиады Системы Главбух, организованный кафедрой аудита, учета и финансов совместно с ООО «Актион группа Главбух».

Содержание теоретических и практических заданий отборочного этапа разработаны специалистами Системы Главбух при участии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

По результатам отборочного этапа определены три призера, которые допущены к участию во всероссийском этапе Всероссийской студенческой Олимпиады Системы Главбух:

• 1 место – Бабаян Ирина Арсеновна, студентка группы ФБЭ-51
  • 2 место – Шин Дмитрий Александрович, студент группы ФБЭ-53
  • 3 место – Черных Кирилл Андреевич, студент группы ФБЭ-53.

Поздравляем наших студентов с успешным прохождением отборочного этапа Всероссийской студенческой Олимпиады Системы Главбух!

Фотограф: Жукова Т.В.