АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

26 декабря 2018 г. на заседании ученого совета университета ректором А.А. Батаевым были вручены дипломы магистрантам факультета бизнеса по итогам Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО-2018), которая проходила в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Диплом за второе место в секции «Учет и анализ» (на английском языке) получил магистрант второго года обучения Морозов Михаил.

Диплом за первое место в номинации «The most professional team» в секции «Учет и анализ» (на английском языке) получил магистрант первого года обучения Потехин Артем.

Поздравляем наших ребят и их руководителя Жукову Татьяну Владимировну, доцента кафедры аудита, учета и финансов, с достойным участием в олимпиаде!

Фотограф: Жукова Т.В.