АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры аудита, учета и финансов заняли 3 место на Межрегиональной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. В.П. Зотова

29 марта студенты кафедры аудита, учета и финансов приняли участие и заняли призовое место на Межрегиональной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. В.П. Зотова в Кемеровском государственном университете

Участие в олимпиаде приняли студенты 3-4 курсов из четырёх вузов: Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова, Новосибирский государственный технический университет, Кемеровский государственный университет. В течение 3 часов команды решали 9 задач и 45 тестовых заданий по дисциплинам «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерская финансовая отчетность», «Бухгалтерский управленческий учет», «Комплексный анализ хозяйственной деятельности», «Анализ финансовой отчетности», «Аудит».

По результатам выполненных заданий команды заняли следующие места:

• 1 место – Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева;
  • 2 место – Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова;
  • 3 место – Новосибирский государственный технический университет

В личном зачете студентка НГТУ Силакова Анна заняла 2 место!

Руководитель команды - Григорьева Лариса Игоревна, ассистент кафедры аудита, учета и финансов.

Фотограф: Григорьева Л.И.