АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

5 октября 2019 г. состоялся познавательный квест от компании «КПМГ»

5 октября 2019 г. состоялся познавательный квест от компании «КПМГ», в котором приняли участие студенты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета!

Ранним субботним утром студентам из Новосибирского государственного технического университета и Новосибирского государственного университета экономики и управления было предложено встретиться в центре города, чтобы принять участие в квесте, организованном для них аудиторской компанией «КПМГ».

Квест носил познавательный характер. Важно было пройти «станции», на которых находятся исторические здания города Новосибирска, чтобы добраться до конечного пункта – офиса КПМГ.

На каждой «станции» ребята узнавали интересные факты о значимых в истории Новосибирска зданиях и отвечали на вопросы, связанные с ними. В качестве исторических объектов были выбраны здания театра «Красный факел», дома купца И.Т. Сурикова, Сибирского ГУ Центрального банка России.

Сотрудники компании «КПМГ» выступили в роли краеведов-экскурсоводов, а также подготовили для ребят разносторонние вопросы на проверку их эрудиции, внимательности, собранности и командного духа. Ответы ребят на вопросы приносили их командам баллы, при подсчете которых необходимо было определить победителя.

Пройдя все «станции», команды встретились в офисе «КПМГ», пили чай и делились впечатлениями о самых интересных и сложных вопросах, на которые удалось или не удалось ответить. Важно, что многие ребята впервые узнали о некоторых исторических фактах в жизни города и тех зданий, мимо которых проходили или которые посещали ни один раз. После обсуждения квеста сотрудники «КПМГ» с удовольствием провели для ребят экскурсию по их офису, познакомили с выпускниками, которые работают в компании.

Победителем квеста стала команда, в составе которой была студентка группы ФБЭ-82 НГТУ Попова Анастасия. Поздравляем!..

Благодарим сотрудников компании «КПМГ» за увлекательное субботнее путешествие в историю города Новосибирска!..

Стоило встать рано в субботу, чтобы сделать пробежку по центру города Новосибирска с целью узнать интересные факты из его жизни!

Фотограф: Жукова Т.В., Власенко М.А.