АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

«Диванные аналитики» заняли 2 место в Конкурсе веселых и находчивых аналитиков в НГУЭУ

23 ноября 2019 г. в НГУЭУ в рамках Всероссийского научного конвента «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит: прошлое, настоящее, будущее» состоялся КВН-аналитиков, в котором студенты факультета бизнеса заняли 2 место

В процессе игры команда «Диванные аналитики» поразила членов жюри искрометным юмором, и глубокими знаниями экономического анализа.

Представляя команду, в конкурсе «визитка», студенты продемонстрировали кодекс этики аналитика. Конкурс капитанов представлен монологом в стихотворной форме на тему «Мечты сбываются».

Традиционный конкурс КВН – разминка, также нашел отражение в конкурсе, который оценивался самым высоким баллом за игру. Диванные аналитики сходу отвечали на вопросы соперников, порой предугадывая их ответы, чем и завоевали сердца членов жюри.

В качестве домашнего задания подготовлена сценка, в которой студенты доказали, что даже в самые темные времена только слаженная работа команды и применение аналитических методов сможет вывести организацию из кризиса

В состав команды «Диванные аналитики» вошли студенты группы ФБЭ-61, которые доказали, что аналитик должен обладать не только высоким интеллектом, но также харизмой и чувством юмора:

• Анастасия Красикова – капитан команды
  • Анастасия Полстянная