АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Итоги конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров, магистерских диссертаций, научно-квалификационных работ аспирантов по учетной тематике имени Я.В. Соколова, проводимого Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

Конкурс проводился в период с 12 июля по 14 октября 2019 г. в трех номинациях по каждой из четырех предметных областей – учет, финансово-экономический контроль, бизнес-анализ, аудит.

По результатам конкурса:

• среди выпускных квалификационных работ бакалавров в номинации «Финансово-экономический контроль» дипломом II степени награждена работа бакалавра факультета бизнеса (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») выпуска 2019 года Силаковой Анны Николаевны на тему «Консолидированная финансовая отчетность: порядок ее составления и анализа» (научный руководитель – Жукова Т.В., канд. экон. наук, доцент кафедры аудита, учета и финансов)
  • среди магистерских диссертаций в номинации «Учет» дипломом II степени награждена диссертация магистра факультета бизнеса (магистерская программа «Учет, анализ и аудит») выпуска 2019 года Тишкевич Дарьи Александровны на тему «Развитие методического инструментария учета и анализа интеллектуальной собственности для целей эффективной коммерциализации» (научный руководитель Хоменко Е.В., канд. экон. наук, доцент кафедры аудита, учета и финансов)

Поздравляем наших выпускников и их руководителей с достойным результатом!

Информация об итогах конкурса ВКР размещена на сайте ИПБиА России

Фотограф: -