АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

19 декабря 2019 г. на кафедре аудита, учета и финансов состоялась встреча студентов и преподавателей с представителем Департамента по образовательным проектам АССА России – лидирующей профессиональной ассоциации финансовых специалистов в мире и в России Лией Гарифуллиной (г. Москва)

В рамках встречи Лия Гарифуллина представила обзор существующих квалификаций АССА, их преимуществ, существующих русскоязычных версий квалификации по МСФО и по налогам, а также новой русскоязычной квалификации «Финансы и управление бизнесом», а также пообщалась со студентами 4 курса группы ФБЭ-61 (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») и с преподавателями кафедры аудита, учета и финансов на предмет развития их возможностей в условиях проектов, предлагаемых АССА для вузов.

Выражаем признательность Лии Гарифуллиной за выбор нашего вуза для презентации существующих в АССА профессиональных возможностей и за интересное общение!

Надеемся на эффективное сотрудничество в сфере взаимодействия между нашим вузом и профессиональной ассоциацией финансовых специалистов!

Фотограф: предоставлено кафедрой АУФ