АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Неделя КПМГ в НГТУ

С 27 февраля по 3 марта 2020 г. кафедрой аудита, учета и финансов была организована Неделя КПМГ в НГТУ для студентов факультета бизнеса направления «Экономика», профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», и специальности «Экономическая безопасность».

Представители Новосибирского филиала АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр провели со студентами мастер-классы, тренинги и квизы по актуальным вопросам в сфере налогообложения, составления консолидированной финансовой отчетности, бизнес этикета и эффективных коммуникаций.

Тематика мастер-классов в рамках Недели КПМГ в НГТУ - 2020:

«Аудит: взгляд с другой стороны», спикеры Козленко Леонид, директор Новосибирского филиала АО «КПМГ» и Банеева Гэрэлма, старший специалист по работе с персоналом;

«Теоретические и практические аспекты трансфертного ценообразования в России», спикеры Губенко Дмитрий и Шибакова Милисса, консультанты Налогово-правового отдела;

«Основы консолидации для составления финансовой отчетности», спикеры Коноплева Мария, старший специалист Департамента аудита, и Попова Александра, специалист Департамента аудита.

Студенческие квизы, тренинги по бизнес этикету и эффективным коммуникациям провели Попова Александра, Ильин Иван, специалисты Департамента аудита, и Банеева Гэрэлма, старший специалист по работе с персоналом.

Неделя КМПГ в НГТУ, ставшая уже традиционной, позволяет поддерживать связь между студентами и выпускниками. Поэтому приятно видеть среди спикеров Недели КПМГ в НГТУ наших выпускников Коноплеву Марию и Попову Александру, которые сами в свое время, будучи студентами, принимали участие в такого рода мероприятиях!

От кафедры выражаем благодарность Леониду Козленко и Гэрэлме Банеевой за профессионализм в организации мероприятий в рамках Недели КПМГ на площадке НГТУ!

Фотографии сделаны Ларисой Жучковой, студенткой группы ФБЭ-61.

Фотограф: Жучкова Л.