АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

В феврале 2020 г. студенты факультета бизнеса групп ФБЭ-61 и ФБЭ-63 заняли 2 место среди бакалавров в V Международном студенческом конкурсе «Знаете ли вы МСФО – 2020» («Do you know IFRS – 2020»)!

В феврале 2020 г. студенты факультета бизнеса групп ФБЭ-61 и ФБЭ-63 Больде Анна, Пустовских Вероника, Полстяная Анастасия, Красикова Анастасия и Звягинцев Данил приняли участие в V Международном студенческом конкурсе «Знаете ли вы МСФО – 2020» («Do you know IFRS – 2020») и заняли 2 место среди бакалавров!

В конкурсе принимали участие команды из 15 российских и 7 зарубежных вузов.

Зарубежные участники:  Вильнюсский университет, Франкфуртский университет им. Иоганна Вольфганга Гёте, Университет технологий Брно, Гродненский государственный аграрный университет, Белорусский государственный экономический университет, Брестский государственный технический университет, Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Российские участники: Башкирский государственный аграрный университет, Вологодский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Новосибирский государственный технический университет, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Самарский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Ставропольский государственный аграрный университет и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Всего в конкурсе участвовали 116 студентов.

Конкурсные задания были подготовлены: «БДО Юникон», «EY», «Acsour».

Проверку конкурсных заданий осуществляло экспертное жюри: преподаватели Финансового университета при Правительстве РФ, Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, а также специалисты-практики.

На основании итоговых оценок жюри победителями конкурса среди команд бакалавров стали:

1 МЕСТО – команда ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет».  Руководитель команды ? к.э.н., доцент Генералова Н.В.

2 МЕСТО – команда ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». Руководитель команды – к.э.н., доцент Жукова Т.В.

3 МЕСТО – разделили

команда ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого». Руководитель команды – к.э.н., доцент Неелова Н.В.

и команда ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет». Руководитель команды – старший преподаватель кафедры аудита и внутреннего контроля Селезнева А.В.

Информация об итогах конкурса по ссылке:

Поздравляем студентов и их научного руководителя с победой!