АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

ACCA Day в Новосибирске

Бакалавры и магистранты факультета бизнеса вместе с преподавателями кафедры аудита, учета и финансов 4 марта 2020 г. приняли участие в интересном мероприятии – ACCA Day в Новосибирске!

В Новосибирске впервые состоялась встреча членов, студентов и партнеров профессионального сообщества ACCA – лидирующей профессиональной ассоциации финансовых специалистов в мире и в России. На мероприятие были приглашены представители сообщества ACCA  из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула и Новокузнецка.

Основная тема мероприятия: «5G: ускоряя будущее. Открой для себя новые горизонты с Tele2 и ACCA», спикер Дмитрий Лопатухин, операционный директор компании Tele2.

Вместе с тем на мероприятии была возможность узнать о том, какие преимущества дает членство в АССА, на какие вакансии могут претендовать члены и студенты АССА, а также пообщаться с представителями АССА и коллегами в неформальной обстановке.

Фотоотчет о мероприятии по ссылке: https://vk.com/feed?section=search&q=%23ACCA