АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

С 10 по 12 марта 2020 г. в формате он-лайн проходила Всероссийская налоговая олимпиада КПМГ, в процессе решения заданий и кейсов которой у участников была возможность почувствовать себя в роли налогового консультанта международной компании.

Во Всероссийской налоговой олимпиаде приняли участие более 120 участников из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Томска, Кемерово, Иркутска, Улан-Удэ, Владивостока.

По итогам олимпиады была определена тройка лидеров по России и лучший результат от каждого региона (города).

Тройка вузов – лидеров по России:

• 1 место – Финансовый университет при Правительстве РФ (г. Москва)
  • 2 место – Кемеровский государственный университет (г. Кемерово)
  • 3 место – Санкт-Петербургский государственный университет (г. Санкт-Петербург)

В Новосибирске участие во Всероссийской налоговой олимпиаде приняли 26 студентов из Новосибирского государственного университета, Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

От Новосибирского государственного технического университета во Всероссийской налоговой олимпиаде приняли участие студенты группы ФБЭ-61 факультета бизнеса Больде Анна, Жучкова Лариса, Красикова Анастасия, Полстяная Анастасия и Пустовских Вероника.

Лучший результат по городу Новосибирску – 1 место – показала Анна Больде, студентка группы ФБЭ-61 факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета!

Поздравляем Анну с достойным результатом, благодарим наших студентов за активное участие во Всероссийской налоговой олимпиаде КПМГ и выражаем надежду на то, что это поможет им в поиске своего профессионального призвания!

Фотограф: -