АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Кафедра аудита, учета и финансов приглашает на Оnline-церемонию торжественного вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение по программам бакалавриата и магистратуры!

6 июля в 13.00 состоится online-церемония вручения дипломов об окончании программ бакалавриата «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Экономико-правовое обеспечение деятельности субъектов экономической безопасности» и программ магистратуры «Аудит и финансовый консалтинг», «Государственный и муниципальный аудит», «Финансы и кредит», «Экономико-правовое обеспечение государственного аудита и контроля».

В программе - поздравление декана факультета бизнеса, поздравления преподавателей, представителей организаций-партнёров кафедры, приятные сюрпризы.

Дорогие выпускники!

Мы ждём Вас нарядными, торжественными и  с хорошим настроением, с включенными камерами и микрофонами!

Ссылку на ZOOM конференцию Вы получите по электронной почте или можете направить письмо с запросом на адрес: l.goncharova@corp.nstu.ru.

Фотограф: -