АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

11 декабря 2020 г. состоялся финал открытого чемпионата «Профессионалы будущего»

Чемпионат «Профессионалы будущего» – это профессиональное соревнование молодежных команд по решению актуальных отраслевых задач (кейсов) и разработке проектных решений в области инфраструктурных проектов.

Движение охватывает сферы нефтегазового дела, цифровой экономики, торговых сетей, минерально-сырьевого комплекса, горного дела, строительства, электроснабжения и демографии региона на территории Красноярского края.

В этом году чемпионат в студенческой лиге проходил по пяти направлениям:

• нефтегазовое дело,
  • телекоммуникации,
  • демография и социальная политика,
  • энергетика.

Участникам каждого направления чемпионата предлагалось проанализировать и дать оценку выбранной сферы экономики, а также разработать проекты по развитию отрасли.

В финале чемпионата «Профессионалы будущего» приняли участие студенты факультета бизнеса и механико-технического факультета, которые прошли отборочный этап по направлению «нефтегазовое дело».

Состав команд, представлявших НГТУ в финале открытого чемпионата «Профессионалы будущего» по направлению «нефтегазовое дело»:

Команда «Экстренный выход»

• Лёвкина Ярославна, студентка группы ФБЭ-83
  • Брындина Виктория, студентка группы ФБЭ-83
  • Насенник Игорь, студент группы ММ-701
  • Александрова Наталья, студентка группы ММ-701
  • Егошин Кирилл, студент группы ММ-701

Команда «Эрудиты»

• Омельковец Алина, студентка группы ФБЭБС-71
  • Торопова Анастасия, студентка группы ФБЭБС-71
  • Кулинкина Марина, студентка группы ФБЭБС-71
  • Коршунов Дмитрий, студент группы НТ-801
  • Тютюнник Семен, студент группы НТ-801

В финале чемпионата команда «Экстренный выход» заняла третье место.

Команда «Эрудиты» в финальном рейтинге находится на пятой позиции.

Поздравляем ребят с победой!

Выражаем признательность преподавателям, которые на протяжении всего чемпионата вместе со студентами погружались в незабываемую атмосферу новых идей, профессионализма и энтузиазма:

• Корниенко Елене Евгеньевне – доценту кафедры материаловедения в машиностроении, к.т.н.
  • Жуковой Татьяне Владимировне – доценту кафедры аудита, учета и финансов, к.э.н.
  • Приходько Евгении Алексеевне – доценту кафедры аудита, учета и финансов, к.э.н.

Фотограф: