АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Обучение и карьерные советы студентам 1-2 курса от EY на бесплатной профориентационной программе с периодом реализации 28 марта - 22 апреля 2022 года в онлайн формате!

Специальная программа от аудиторской компании EY для студентов 1-2 курсов, которая поможет понять какие компетенции нужны для старта карьеры!

В начале профессионального пути многие испытывают трудности с выбором карьерного направления и не знают, с чего начать. Если это про вас, рекомендуем бесплатную профориентационную онлайн-программу EY Campus 2022.. Эксперты компании EY познакомят с возможными траекториями развития, помогут выбрать направление и расскажут, какие навыки нужно прокачать.

Из чего состоит программа EY Campus 2022?

• Знакомство с компанией. Узнаете о бизнес-подразделениях EY и особенностях работы в разных департаментах — аудите, практике стратегии и сделок, консалтинге и налогах.
  • Обучение. Посетите специальные тренинги и лекции от экспертов компании, получите доступ к внутренним материалам и записям вебинаров проекта.
  • Карьерное консультирование. Рекрутеры компании проведут карьерные мастер-классы, расскажут, как правильно составить резюме и успешно пройти интервью.

• Подготовка к отбору. Присоединитесь к сообществу будущих кандидатов EY, а по завершении 50% занятий получите сертификат и станете High Priority Candidate на будущем отборе в компанию.

Приглашаем студентов 1 и 2 курсов бакалавриата финансовых, экономических, IT- или технических специальностей из любых вузов России, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.
Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться на программу — сделайте первые шаги к успешной карьере в крупной компании.

Фотограф: предоставлено кафедрой АУФ