АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

100 лет контрольно-ревизионным органам Министерства финансов РФ

21 апреля 2023 года состоялась встреча представителей Управления федерального казначейства по Новосибирской области и Контрольно-счетной палаты города Новосибирска со студентами 2 и 3 курсов специальности «Экономическая безопасность.

Встреча состоялась в рамках мероприятий, посвященных 100-летию создания контрольно-ревизионных органов Минфина РФ. В рамках встречи студенты узнали о видах деятельности, функциях и принципах работы Контрольно-счетной палаты города Новосибирска; об истории создания контрольно-ревизионных органов, а также об особенностях контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства.

Лекцию провели:

Мамлеева Екатерина Александровна, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, начальник контрольно-ревизионного отдела в оборонном комплексе УФК по Новосибирской области.

Нетисова Ивина Эдуардовна, аудитор Контрольно-счетной палаты г. Новосибирска.

Фотограф: Представлено кафедрой