АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Школа аудита для студентов младших курсов от Б1

Хочешь провести лето с пользой и погрузиться в реалии жизни аудитора крупной компании уже на младших курсах обучения в вузе? Прими участие в Летней Школе аудита от компании Б1!

Ты сможешь поучаствовать в разборе реального кейса из практики экспертов департамента аудиторских и сопутствующих услуг, пройти практику от университета, получить сертификат участника, статус High Priority Candidate, а еще найти новых друзей и единомышленников!

К участию приглашаются студенты 1-2 курсов бакалавриата со специализацией в области экономики, финансов, статистики, бизнес-информатики, менеджмента и т. д.

Чтобы принять участие в проекте, напиши нам в ответ на это сообщение. В заявке не забудь указать свои ФИО, контактный телефон, вуз, курс, специализацию и уровень владения английским языком.

Фотограф: Предоставлено Б1