АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Подведены итоги работы секции «Информационно-аналитическое обеспечение управления бизнес-процессами, финансами и экономической безопасностью», организованной кафедрой аудита, учета и финансов

06.12.2023 года в рамках ежегодной всероссийской научной конференции  молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2023) на факультете бизнеса состоялось заседание секции «Информационно-аналитическое обеспечение управления бизнес-процессами, финансами и экономической безопасностью», организованная кафедрой аудита, учета и финансов.

На секции результаты своей научно-исследовательской деятельности представили 18 молодых исследователей, обучающихся по направлению «Экономика» (магистратура и  бакалавриат) и по специальности «Экономическая безопасность».  В своих докладах студенты исследовали актуальные вопросы государственных и корпоративных финансов, экономической безопасности, выдвигали смелые гипотезы, в качестве доказательной базы демонстрировали результаты применения экономико-статистических методов.

По итогам работы студенческой секции  призовые места заняли следующие студенты:

1 место и диплом I степени получили за доклад  «Риски использования центральным банком России юаня в золотовалютных резервах» Нестеров Данил и Попов Владислав,

2 место и диплом II степени получили за доклад «Финансовое мошенничество и способы его предотвращения» Неделкова Екатерина и Бушко Елена,

3  место и диплом III степени разделили авторы докладов «Анализ результатов противодействия теневому обороту денежных средств в Российской Федерации» Захоженко Степан и  «Оценка влияния реализации федерального проекта "Содействие занятости" на рынок труда» Радич Алина и Горст Татьяна.

Все участники секции получили сертификаты об участии в работе конференции молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ».

Фотограф: Представлено кафедрой