АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Поздравляем победителей и лауреатов ежегодного студенческого областного конкурса "Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области - 2023"!

12 декабря 2023 года в 10. 00 в конференц-зале ФГО/ФБ состоится награждение победителей и лауреатов ежегодного студенческого областного конкурса "Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области - 2023".

Конкурс на звание «Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области — 2023» проводится  по четырем номинациям —  «Лучший молодой бухгалтер», «Лучший молодой финансист», «Лучший молодой экономист» и «Лучший молодой специалист по налогообложению». В конкурсе приняли участие студенты групп ФБЭ-11 и ФБЭМ-35 факультета бизнеса НГТУ.

• Победителем конкурса в номинации «Лучший молодой экономист» стала студентка 3-го курса группы ФБЭ-11 Медведева Виктория Андреевна. Она награждена Губернаторской стипендией имени Шнипера Роберта Исаковича в этой же номинации!
  • Второе место заняла Мочалова Ксения Денисовна.
  • Лауреатами конкурса стали: Глеба София Витальевна, Громова Юлия Павловна и Фомичева Анна Максимовна.

Студенты НГТУ  на протяжении уже более 5 лет принимают участие в этом конкурсе и демонстрируют высокие результаты,  занимая призовые места.