АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты ФБ победители регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан»

Региональный конкурс проектов «Бюджет для граждан» проводится в Новосибирской области  2014 г. в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Организатором Конкурса является министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области. Исполнителем мероприятий по организации и проведению Конкурса является автономная некоммерческая организация «Новосибирский Дом финансового просвещения».

15 февраля 2024 г. в Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялась церемония награждения победителей по итогам конкурса 2023 г.

Победителями по ряду тематических направлений стали студенты Новосибирского государственного технического университета:

- 1 место в номинации «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров» заняли Мариловцева Анастасия и Джигирис Дарья, Факультет бизнеса, гр. ФБЭБС-02.

- 2 место в номинации «Бюджет для граждан в современных формах искусства» заняли Наумова Татьяна и Соловьева Дарья, Факультет бизнеса, гр. ФБЭБС-01.

- 2 место в номинации «Бюджетный квест» заняла Аблогина Мария,  Факультет бизнеса, гр. ФБЭ-01.

Победители регионального конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Членом конкурсной комиссии Региональный конкурса проектов «Бюджет для граждан»  и руководителем проектов победителей является Баранова И.В., д.э.н., профессор кафедры аудита, учета и финансов. Также руководителем проектов выступила Приходько Е.А., канд. экон. наук, доцент кафедры аудита, учета финансов.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!