АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Все в курсе: конкурс по созданию видеоуроков для платформы «Содружество»

На социально-образовательной платформе «Содружество» стартовал ежегодный конкурс по созданию видео-контента о финансовой безопасности «Все в курсе».

Участником Конкурса может стать студент, преподаватель или эксперт в области финансовой безопасности из России и стран СНГ, продемонстрировавший в своём видеоролике понимание предмета, креативность и доступность преподнесения информации по различным тематикам: новым вызовам финансовой и информационной безопасности, международным отношениям и др.

Десять участников, чьи работы получат наивысшую оценку Жюри, будут объявлены Победителями Конкурса «Все в курсе».

Они получат денежные призы в размере 300 тысяч рублей каждый и предложение о дальнейшей разработке образовательного контента в сотрудничестве с командой «Содружество».

Подробнее о конкурсе.

Фотограф: -