ЭАПУ
Кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Факультет мехатроники и автоматизации

Студенты НГТУ приглашаются принять участие во II Международном студенческом форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи»

12-13 марта студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во II Международном научном студенческом форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи».

Организатор – кафедра иностранных языков Сибирского института управления – филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

К участию приглашаются студенты 1–5 курсов всех направлений подготовки и специальностей (кроме лингвистических).

Мероприятия форума:

Регистрация на участие в форуме продлится до 22 февраля на сайте II Международного студенческого форума на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи».