ЭАПУ
Кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Факультет мехатроники и автоматизации

Объявлен конкурсный отбор на участие во Всероссийской летней школе «Нанотехнологии и наноматериалы»

15 – 26 июня в Казани пройдет Всероссийская летняя школа программы Фулбрайта в области точных наук и технологий «Нанотехнологии и наноматериалы».

В программе летней школы – лекции и практические занятия с участием ученых специалистов в области нанотехнологий. Участники летней школы познакомятся с различными методами получения и применения наноматериалов и использования нанотехнологий в различных отраслях, примут участие в практикумах, которые пройдут на базе научных лабораторий Казанского национального исследовательского технологического университета.

К участию в летней школе приглашаются аспиранты и магистранты до 30 лет, занимающиеся исследованиями в области наноматериалов и нанотехнологий, а также специалисты в других областях точных наук и технологий (физика, химия, биология, биотехнологии, различные направления машиностроения и т.п.), которые заинтересованы в изучении наноматериалов и нанотехнологий для своих дальнейших исследований.

Отбор кандидатов пройдет по итогам открытого конкурса. Для участия в конкурсе необходимо до 10 мая отправить заполненную форму заявки по эл. адресу: nano2015@kstu.ru

Форма заявки – на сайте Программы Фулбрайта в России.