ЭАПУ
Кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Факультет мехатроники и автоматизации

Выпускники НГТУ приглашаются на летные должности в Авиационный отряд специального назначения ГУ МВД России по Новосибирской области

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области приглашает выпускников Новосибирского государственного технического университета на службу на летные должности в Авиационный отряд специального назначения.

Дополнительная информация и запись кандидатов на собеседование по телефонам: 232-87-27, 232-87-23, 232-87-24, 232-87-33.