ЭЭ
Кафедра Электроники и Электротехники
Факультет Радиотехники и электроники

Всероссийская научная конференция молодых учёных "Наука. Технологии. Инновации"

3 декабря 2020 года состоялась всероссийская научная конференция молодых учёных "НТИ".

Конференция стала уже 14 по счету и стала в своем роде уникальной, пройдя в онлайн формате.
Доклады были представлены по 9 направлениям в 52 секциях!
Одной из таких секций была "Интеллектуальная и силовая электроника", относящаяся к направлению "Электроника и биомедицинская техника".
Было подано 16 заявок, 12 из которых были представлены в очном онлайн формате.
Хочется отметить высокий уровень докладов, прикладной и фундаментальный характер которых заставляет гордиться будущими учеными, многие из которых являются студентами третьего и четвертого курса бакалавриата и первого и второго курса магистратуры. Кроме того, в секции были представлены доклады будущих кандидатов наук, ныне аспирантов.
Участниками конференции стали: Александров И.В., Вавилов О.А., Дмитриева Н.В., Зурова М.С., Ивлев Д.М., Игнатьев Е.А., Косых Е.А., Молдалиев Э., Наприенко А.С., Пономарёв С.В., Сальвассер А.А., Севостьянов Н.А.
Победители:
I место - Пономарёв С.В.
II место - Игнатьев Е.А.
III место поделили - Наприенко А.С. и Сальвассер А.А.
Поздравляем победителей и участников и ждем ваших достижений в предстоящих конференциях!