ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Студенты НГТУ стали призерами Межрегиональной олимпиады по туризму

Студенты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета стали призерами XIII Межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов высших учебных заведений Сибирского федерального округа.

В олимпиаде, проходившей 16 апреля в рамках выставки «SITT-2015», приняли участие 15 студенческих команд из Новосибирска, Томска, Барнаула и Горно-Алтайска.

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла второе место в командном первенстве.

В составе команды НГТУ – студенты пятого курса направления «Социально-культурный сервис и туризм»:

1. Павел Залешин
  2. Кристина Битонова
  3. Полина Григорьева
  4. Марина Черкасова
  5. Анастасия Алина

Кроме того, Павел Залешин занял третье место в личном первенстве.