ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Витебский филиал Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» приглашает Вас принять участие в International Scientific and Practical Conference of Young Researcher "Vector 3.0", которая состоится 26 февраля 2021 г.

Конференция проводится с целью укрепления сотрудничества между выс шими учебными заведениями, совершенствования исследовательской культуры молодых ученых. Студенты, магистранты и молодые ученые получат возможность обменяться научным опытом, представив результаты своих исследований на ан- глийском языке.

Научные направления работы конференции:

1. Правоведение и социально-гуманитарные дисциплины.
2. Экономика и информационные технологии.
3. Иностранные языки и межкультурные коммуникации.

Текущая информация о конференции представлена на официальном сайте Витебского филиала «Международного университета «МИТСО»

Информационное письмо конференции

Для участия в конференции необходимо по указанному адресу в срок до 6 февраля 2021 года выслать следующие материалы:

· Материалы доклада, подписанные автором.

· Электронный вариант материалов доклада (по электронной почте).

· Заявку участника по прилагаемой форме.

Сборник работ планируется издать к началу конференции. Будут опубликованы материалы, поданные в установленный срок, прошедшие рецензирование на кафедре высшего учебного заведения отпра вителя и процедуру проверки через систему «Антиплагиат».

Принятые к публикации тезисы печатаются бесплатно.

Материалы, не соответствующие указанным требованиям к оформлению и тематике конференции, не прошед- шие процедуру проверки через систему

«Антиплагиат» к рассмотрению не принимаются. Материалы не редактиру- ются и не возвращаются.

Проезд, проживание и питание за сч?т участников конференции. Нуждающимся в проживании будет обеспечено расселе- ние. Необходимость в расселении отража- ется в заявке.

Формы участия:

· доклад на пленарном заседании;

· доклад на секционном заседании;

· заочное участие.

Фотограф: Международный университет «МИТСО»