ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Student Court"

Конкурс направлен на развитие и благоустройство внутренних и внешних пространств НГТУ - НЭТИ для совместного его использования студентами и преподавателями, а также на вовлечение в развитие внутреннего и внешнего пространства кампуса университета всех заинтересованных сторон, в том числе, (и в первую очередь) студенческое сообщество.

Цель конкурса: разработка концептуальных проектов по использованию и обустройству отдельных помещений кампуса университета.

Проекты победителей конкурса лягут в основу проекта ремонта и оснащения данных помещений. Кроме этого, победителей конкурса ждут ценные призы!

В первом полугодии 2021 года для конкурса предложены следующие помещения:

II корпус, фойе 2 этажа

IV корпус, фойе 1 этажа

VI корпус, фойе 2 этажа

VII корпус, фойе 2 этажа

VIII корпус, фойе 2 этажа

Команда участник должна состоять не менее, чем из 3 человек. Заявку может подать студент, не имеющий команды единомышленников. После завершения приема заявок отдельные участники смогут либо сформировать отдельные команды, либо присоединиться с другим командам.

Заявки заполняются до 1 Февраля 2021 года по ссылке:

Участие студентов и преподавателей в конкурсе "Student Court" будет засчитана в качестве выполненной проектной работы.

Больше подробностей в группе ВК: Точка кипения НГТУ

С уважением,