ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Открытая дискуссиях Ассоциации российских банков "Тренды рынка труда. Рынок труда сегодня и через 10 лет"

Очередная Открытая дискуссия пройдет 22 апреля с 11:00 до 13:30 по московскому времени и будет посвящена теме: "Тренды рынка труда. Рынок труда сегодня и через 10 лет".

Участники обсудят вопросы:

• Работа будущего - какой она будет через 10-15 лет?
  • Тенденции изменений компетенций и навыков;
  • Выбор векторов профессионального развития;
  • Тренды рынка труда;
  • Надпрофессиональные навыки в профессиях будущего;
  • Требования к системам образования и повышения квалификации, обучению в связи с изменениями рынка труда.

Организаторы: Ассоциация российских банков и Национальный исследовательский институт доверия, достоинства и права (НИИ ДДП). Партнером Открытой дискуссии выступает Московская школа управления «Сколково» – крупнейшая частная бизнес-школа России и СНГ.

Дискуссию проведет Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.

Спикерами дискуссии станут:

• Денис КонанчукДиректор корпоративных программ МШУ «Сколково»;
  • Елена КлековкинаДиректор Центра «Executive-коучинга, развития и карьеры», executive-коуч и карьерный консультант МШУ «Сколково»;
  • Елена РоссоскаяДиректор проектов, executive-коуч Центра executive- коучинга, развития и карьеры МШУ «Сколково»;
  • Павел Лукшаоснователь инициативы «Глобальное будущее образования» (Global Education Futures);
  • Евгений ВиноградовЗаместитель руководителя проекта «Атлас новых профессий», МШУ «Сколково»;
  • Александр Ненашевприглашенный преподаватель МШУ «Сколково»; руководитель бюро pdupd.co.

В мероприятии также примет участие Президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

Приглашаем Вас принять участие в Открытой дискуссии 22 апреля.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке ниже, после чего Вам будут отправлены инструкции для подключения.

Регистрация на 22 апреля

Регистрация и участие в дискуссии по видеосвязи в Zoom для профессорско-преподавательского состава возможна:

•        персонально,

•        коллективно: в случае подключения вместе с аудиторией сотрудников, аспирантов, студентов (в рамках отдельного «зумовского» окна). Участники подключения с аудиторией будут иметь приоритет в возможности задать вопросы и выступить по видеосвязи.

Вы можете заранее направить вопросы спикерам дискуссии в форме регистрации или направить их на электронный адрес gusarev_sm@arb.ru.

Анонс мероприятия размещен по ссылке, а также на главной странице АРБ в разделе «Важные мероприятия».

Материалы к Открытой дискуссии Президента АРБ:
1. АТЛАС НОВЫХ ПРОФЕССИЙ.
2. The Future of Jobs Report 2020