ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Конкурс проектов «Студент и IT-технологии: взгляд в будущее» на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Победа студентов третьего курса СПО ИСТ НГТУ в конкурсе проектов «Студент и IT-технологии: взгляд в будущее»

26 апреля 2022 года на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» прошел областной конкурс проектов «Студент и IT-технологии: взгляд в будущее», для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области.

Конкурс проводится в следующих целях:

- формирования у обучающихся интереса к творческому поиску решения актуальных проблем и задач в области информационно-коммуникационных технологий;

- создания условий для выявления одаренных и талантливых обучающихся, содействия их профессиональному росту;

- повышения качества подготовки обучающихся по дисциплинам «Информатика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Победители

1 местоДавыдов Семен (группа И-92). Доклад: «SIEM система AlienVault и её применение в образовательной среде».

Научный руководитель: Сибиряков Сергей Владленович, преподаватель отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

3 местоДядов Владислав (группа И-92). Доклад: «Анализатор сети».

Научный руководитель: Скорняков Сергей Валерьевич, преподаватель отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Поздравляем студентов и их руководителей! Желаем им дальнейших успехов во всех их начинаниях!

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ