ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Отборочный тур для участия в финале X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Участие студента СПО ИСТ НГТУ в отборочном туре для участия в финале X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR)

С 18 по 23 апреля 2022 года на базе Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», состоялся отборочный тур для участия в финале X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в котором участвовал победитель регионального чемпионата Сергеев Андрей, студент группы И-02 .

В отборочном туре отбиралось 6 участников из 19. Из 6 участников, прошедших в финал, Андрей оказался вторым после московского участника.

Поздравляем Андрея и его наставника Скорнякова Сергея Валерьевича, преподавателя отделения ИТВТ ИСТ НГТУ,  с прохождением в финал X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR).

Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы уверенней!

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ