ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Всероссийский творческий конкурс «Великое наследие народов России»

Победа и участие студентов СПО ИСТ НГТУ во всероссийском конкурсе «Великое наследие народов России»

С 10 января по 29 апреля 2022 года проходил всероссийский творческий конкурс «Великое наследие народов России».

Организатором которого является автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов», а так же стратегический партнер ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет».

Основной целью конкурса является сохранение и актуализация многообразия самобытных традиций народных художественных промыслов и ремесел России посредством привлечения граждан молодого поколения.

Работы участников подавались в электронном виде на сайте после регистрации в личном кабинете куратора (педагога, представителя учреждения).

В конкурсе приняло участие 10 студентов первых и вторых курсов ИСТ НГТУ.

Дипломом 3 степени награждена студентка группы Б-01 Ловыгина Диана.

Остальные студенты награждены дипломом участника конкурса:

- Вовченко Елизавета, группа Д-12;

- Гуль Светлана, группа Б-11;

- Дубенко Лия, группа Д-12;

- Ибе Лариса, группа Б-11;

- Ильина Александра, группа Д-15;

- Котлова Полина, группа Д-15;

- Крылова Софья, группа Б-11;

- Чаткина Надежда, группа Д-15;

- Феропонтова Ксения, группа Д-15.

Благодарственная грамота за помощь в организации всероссийского творческого конкурса: директору НГТУ ИСТ, доктору социологических наук, профессору – Осьмук Людмиле Алексеевне и преподавателю высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ – Ребане Оксане Владиславовне.

Благодарственная грамота за подготовку победителя: преподавателю высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ – Ребане Оксане Владиславовне.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ