ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Полуфинал и финал второго регионального чемпионата по производительности труда «Бережливый студент»

Победа студентов второго курса СПО ИСТ НГТУ во втором региональном чемпионате по производительности труда «Бережливый студент»

18 октября 2022 года прошел полуфинал второго регионального чемпионата по производительности труда «Бережливый студент» в Учебном центре «Фабрика Процессов».

Приняли участие не только 6 команд ВО, но и 3 команды СПО. В данной категории места распределились следующим образом:

1 место – НГТУ СПО  (55 баллов);

2 место – НГУЭУ СПО (51 балл);

3 место – НХТК (49 баллов).

16 ноября 2022 года состоялся финальный этап чемпионата в Точке кипения НГАУ. Приняли одновременно участие 3 команды ВО и 3 команды СПО.

Команда ИСТ НГТУ «Одни убытки» в составе: капитан – студентка группы Б-11 Хорохордина Злата, а так же участники, студенты группы Б-11: Ануфриев Данил, Гоенко Павел, Попова Мария, Крылова Софья, Майер Алексей, Соловьева Ксения и Талягина Валерия

Представитель команды: Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Результаты финальной деловой игры будут объявлены 29 ноября 2022 г. на закрытии  второго регионального чемпионата по производительности труда «Бережливый студент».

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ