ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

День 1С: Карьеры

Участие студентов отделения ИТВТ СПО ИСТ в днях 1С: Карьеры

23 ноября 2022 года в 5 корпусе НГУЭУ (Новосибирский государственный университет экономики и управления) федеральный дистрибьютор «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провел день 1С: Карьеры.

Дни 1С: Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

Студенты из групп И-03, И-04 и И-05 с преподавателями Института социальных технологий НГТУ: Алаевой Н.С., Баяндиной Т. А. и Десюк А. М. посетили день 1С: Карьеры.

Погрузившись в сферу «1С», узнали о направлениях роста и перспективах работы в данной индустрии. Познакомились с направлениями стажерских программ от 1С и фирм партнеров. Поучаствовали в мастер классах по разработке 1С. Составили своё резюме и подготовились к первому собеседованию. Так же поучаствовали в розыгрыше призов и подарков.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ