ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Победители второго регионального чемпионата по производительности труда «Бережливый студент»

Победа студентов второго курса СПО ИСТ НГТУ во втором региональном чемпионате по производительности труда «Бережливый студент»

29 ноября 2022 года на открытии бизнес-конгресса «Территория роста» были объявлены победители второго регионального чемпионата по производительности труда «Бережливый студент».

1 место заняла команда «Одни убытки» Института социальных технологий НГТУ.

Состав команды – студенты группы Б-11:

- Хорохордина Злата (капитан команды);

- Ануфриев Данил;

- Гоенко Павел;

- Попова Мария;

- Крылова Софья;

- Майер Алексей;

- Соловьева Ксения;

- Талягина Валерия

Представитель команды: Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Каждого участника команды наградили памятными призами и дипломами победителя за освоение методов и инструментов «бережливых технологий» и приобретение бережливого мышления.

Участникам команды вручили сертификат на обучение в Региональном учебном центре «Фабрика Процессов».

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ