ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Квиз «Состояние окружающей среды в Новосибирске»

Участники и победители  первых и вторых курсов СПО ИСТ в викторине «Состояние окружающей среды в Новосибирске»

8 декабря в рамках проведения «Декады инвалидов – 2022» преподаватель отделения ИТВТ ИСТ Траулько Елена Владимировна организовала и провела конкурс в форме квиза «Состояние окружающей среды в Новосибирске».

Приняли участие в конкурсе 28 студентов отделений СП, ИТВТ и ДПИ.

Цели и задачи конкурса:

- формирование материалистического мировоззрения;

- развитие интереса к вопросам экологии своего региона;

- воспитание экологической культуры личности.

Студенты отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы и кроссворды, анализировали схемы и иллюстрации, формулировали причины и следствия загрязнений атмосферы в Новосибирске, знакомились с интересными фактами в области экологии.

По итогам квиза

1 место (24 балла) заняла команда группы Д-12 в составе: Змеенкина Анастасия, Вовченко Елизавета, Капустина Владислава.

2 место (16 баллов) было присуждено команде группы П-21 в составе: Александрова ВикторияКара-Сал АялгаСтерликеова Алина.

3 место (14 баллов) у команды группы ИП-21 в составе: Переверзев ОлегРоманов МатвейМуллакаев Андрей.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ