ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Всероссийская олимпиада «Я – патриот России»

Победа и участие студентов первого курса СПО ИСТ НГТУ во Всероссийской олимпиаде «Я – патриот России»

С 1 по 8 декабря 2022 года тридцать два студента Института социальных технологий НГТУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Я патриот России», проводимой среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации.

Организатор олимпиады российское образовательное издание «KOT.RU».

В состав экспертной комиссии входят преподаватели учреждений среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации. Председатель оргкомитета и экспертной комиссии Мурашёв Валерий Анатольевич.

Предметная область олимпиады: ОБЖ, Обществознание.

Цель и задачи олимпиады: всероссийская олимпиада проводится в целях развития у молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирования у нее профессионально значимых умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других, связанных с ней, видов государственной службы, верности конституционному и воинскому долгу в условиях мирного и военного времени, высокой ответственности и дисциплинированности.

Олимпиада проходила в один тур, в дистанционной форме.

ПРИЗЁРЫ

Дипломы 1 степени

Пушкарев Дмитрий (группа АФ-21)

Сапельников Денис (группа ИП-22)

Федулов Дмитрий (группа ИП-22)

Дипломы 2 степени

Морочка Сергей (группа ИП-22)

Попов Данил (группа АФ-21)

Фаткуллин Артур (группа АФ-21)

Дипломы 3 степени

Аветисян Альберт (группа АФ-21)

Капустин Кирилл (группа ИП-22)

Муллакаев Андрей (группа ИП-21)

Переверзев Олег (группа ИП-21)

СЕРТИФИКАТЫ

7. Поселова Полина
  8. Рылякова Дарья
  9. Четверикова Олеся

Благодарность от российского образовательного издания «КОТ.RU» - Конкурсы, Олимпиады, Тесты. Савиновой Людмиле Станиславовне, преподавателю в.к.к. отделения ИТВТ ИСТ НГТУ, за сотрудничество, активное участие студентов и подготовку победителей всероссийской олимпиады «Я – патриот России».