ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм»

Участие студентки второго курса СПО ИСТ НГТУ во Всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм»

В период с 26 декабря 2022 года по 25 января 2023 года Крылова Софья, студентка группы Б-11, успешно прошла заочный этап Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм» в номинации «Беги и странствуй».

Цель конкурса: разработать новые туристические маршруты, проекты и идеи, направленные на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создать единое привлекательное архитектурно-культурное пространство при формировании туристических маршрутов.

Научный руководитель: Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Поздравляем Софью и желаем, чтобы твоё усердие, старания и активность заслужили достойную награду. Успешного участия на очном этапе!