ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Победитель Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, посёлка, района – PRO-туризм»

Победа студентки второго курса СПО ИСТ НГТУ во Всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, посёлка, района – PRO-туризм»

В период с 12 по 14 марта 2023 года было проведено мероприятие, посвящённое всероссийскому конкурсу «Туристический код моей страны, города, посёлка, района – PRO-туризм» в городе Москве.

Конкурс направлен на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, способствующих популяризации и развитию индустрии туризма в РФ.

В данном конкурсе приняло участие более 300 конкурсантов из разных субъектов нашей страны.

На очном этапе конкурса участников ждала образовательная и культурная программа, презентация разработанных маршрутов и церемония торжественного награждения победителей в рамках Международной туристической выставки Интурмаркет – 2023.

13 марта  Крылова Софья Александровна, студентка группы Б-11, успешно защитила свой проект по теме «Проектирование бизнес плана по разработке «Дог-трекинга» в номинации «Беги и странствуй».

14 марта  были объявлены результаты конкурса по всем 14 номинациям, и одна из которой была номинация «Беги и странствуй».

Софья заняла 2 место среди участников возрастной категории 18-29 лет и её наградили дипломом победителя II степени, а также выдали сертификат участника всероссийского конкурса.

Научный руководитель: Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Поздравляем Крылову Софью и её научного руководителя Ребане Оксану Владиславовну со вторым местом в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов в развитии проектов!

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ