ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионат высоких технологий в Новосибирской области в 2023 году

Участие студентки второго курса СПО ИСТ НГТУ в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Новосибирской области в 2023 году в компетенции «Банковское дело»

В период с 20 по 24 марта 2023 года было проведено мероприятие, посвящённое соревнованиям по компетенции «Банковское дело» в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» на базе ФГБОУ ВО Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ».

20 марта было торжественное открытие регионального этапа чемпионата «Профессионалы – 2023» по НСО.

21 марта конкурсанты выполняли и презентовали конкурсные задания Модуля В «Продажа банковских продуктов и услуг» и Модуля Г «Консультирование клиентов, презентация банковских продуктов и услуг».

22 марта конкурсантами было выполнено конкурсное задание Модуля А «Приём платежей и расчётно-кассовое обслуживание клиентов», а потом это задание они презентовали.

23 марта был последний день чемпионата, когда конкурсанты выполняли и презентовали конкурсное задание Модуля Б «Организация кредитной работы».

24 марта прошло торжественное закрытие регионального этапа чемпионата «Профессионалы – 2023» по НСО.

В данной компетенции «Банковское дело» приняло участие 10 конкурсантов из разных учебных заведений города Новосибирска.

Рытвинская Анна Сергеевна, студентка группы Б-11, обучающаяся по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт», награждена сертификатом конкурсанта в компетенции «Банковское дело».

Эксперт-наставник: Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ