ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

VI Городская научно-практическая конференция «Братских народов союз вековой»

Участие студентки первого курса СПО ИСТ  НГТУ в VI Городской научно-практической конференции «Братских народов союз вековой»

С 13 по 28 апреля 2020 года в Городском межнациональном центре состоялась VI Городская научно-практическая конференция школьников и студентов «Братских народов союз вековой».

В конференции принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших (бакалавры, магистранты) и средних специальных учебных заведений.

Участница конференции СПО ИСТ НГТУ

Павлова Алена студентка группы Д-95, обучающаяся по направлению 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.

Алена подготовила доклад по теме: «Берестяное барокко Владимира Махнюка».

Научный руководитель: Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ ИСТ