ЭТПЭ
Кафедра экономической теории и прикладной экономики
Факультет Бизнеса

Поздравляем Галину Павловну Литвинцеву, д.э.н., профессора, зав.кафедрой ЭТПЭ НГТУ за согласие представлять экспертное сообщество РАН

Президент РАН академик РАН А.М. Сергеев направил благодарность заведующей кафедрой ЭТПЭ НГТУ,

д.э.н., проф. Г.П. Литвинцевой за согласие представлять экспертное сообщество РАН.

В соответствии с распоряжением РАН от 30 декабря 2020 г. № 10110-1222 «Об утверждении Списка экспертов РАН» (в ред. распоряжения РАН от 6 апреля 2021 г. № 10110-320) Г.П. Литвинцева включена в состав обновлённого корпуса экспертов РАН.

«Ваше экспертное мнение очень важно для развития науки в области Ваших научных интересов и анализа состояния научных исследований в Российской Федерации. Желаю успешной работы в составе корпуса экспертов Российской академии наук!»

С уважением, Президент РАН академик РАН А.М. Сергеев